Игра «Вперед, Нахимовцы!»

cropped-logo_fon-1.png
logo-03
sevnvmu_jemblema

Главная цель игры — сформировать условия для личноcтного развития нахимовцев.


Порядок проведения игры:

  • Первый тур – отборочный, проводится с октября по март (принимают участие все воспитанники 1 – 6 учебных курсов, по итогам первого тура составляется рейтинг воспитанников на каждом курсе).
  • Второй тур – финальный, проводится в мае (принимают участие команды от учебных курсов, составленные из лучших по рейтингу воспитанников, по итогам тура определяется «Лучший взвод», «Лучшая рота», «Нахимовец года»).
  • Третий тур – суперфинал, проводится в июне в г. Севастополе (принимают участие команды Нахимовского военно-морского училища и филиалов (г. Севастополь, г. Владивосток), занявшие первые места в номинации «лучший взвод»).

Положение

 

Положение о военно-морской спортивно-интеллектуальной игре «Вперед, нахимовцы!»

 

 

 

Итоги военно-морской спортивно-интеллектуальной игры

 «Вперёд, нахимовцы!» в 2018-2019 учебном году

 

Классы, занявшие 1-3 места по итогам I этапа игры «Вперёд, Нахимовцы!»

Класс Курс Итоговый балл Средний балл Рейтинг в филиале
8-Б 4 7321 366,1 I место
10-Б 6 7106 355,3 II место
7-Г 3 6736 336,8 III место

Нахимовцы, занявшие 1-3 места в рейтинге учебных курсов по итогам I этапа игры «Вперёд, Нахимовцы» в филиале

Курс Ф.И.О. Класс Балл Место
5-е

Классы

(1 курс)

1. Орлов Владимир Николаевич 5-Г 416 I
2.  Ребенков Андрей Александрович 5-В 413 II
3. Карпенко Глеб Александрович 5-Д 407 III
6-е

Классы

(2 курс)

1. Лосив Лев Константинович 6-Б 416 I
2. Боков Михаил Сергеевич 6-Б 399 II
3. Пауков Виталий Анатольевич 6-Б 394 III
7-е

Классы

(3 курс)

1. Ковальский Никита Васильевич 7-А 444 I
2. Шестопалов Анатолий Николаевич 7-Г 418 II
3. Росенко Андрей Сергеевич 7-В 418 II
8-е

Классы

(4 курс)

1. Щербак Олег Владиславович 8-Д 453 I
2. Курилко Владислав Владимирович 8-Г 441 II
3. Задорожнов Кирилл Александрович 8-А 437 III
9-е

Классы

(5 курс)

1. Лискун Андрей Романович 9-Б 406 I
2. Алексеенко Дмитрий Владимирович 9-В 403 II
3. Ахмаров Аристарх Вадимович 9-В 403 II
10-е

Классы

(6 курс)

1. Горлов Михаил Владимирович 10-В 424 I
2. Бахуринский Виктор Александрович 10-Б 418 II
3. Заправдин Евгений Дмитриевич 10-Б 412 III

Нахимовцы, занявшие 1-3 места в рейтинге ФИЛИАЛА по итогам I этапа игры «Вперёд, Нахимовцы!»

Класс Курс Ф.И.О. Балл Рейтинг в филиале
 

8-Г

 

4

Щербак

Олег

Владиславович

 

453

 

I место

 

7-А

 

3

Ковальский

Никита

Васильевич

 

444

 

II место

 

8-Г

 

4

Курилко

Владислав

Владимирович

 

441

 

III место

 

 

 

 

 

ПЛАН-ГРАФИК

проведения I тура военно-морской спортивно интеллектуальной игры «ВПЕРЕД, НАХИМОВЦЫ!»

в 2018-2019 учебном году

 

Сроки проведения  

Наименование конкурса

 

Ответственный

09.10-14.10.2017 Физическая культура Руководитель ОД «Физическая культура»
23.10-28.10.2017 Историко-географический Руководитель ОД «История, обществознание, география»
13.11-18.11.2017 Художественно-эстетический Руководитель ОД «МХК, искусство и технология»
27.11-02.12.2017 Морской английский Руководитель ОД «Иностранный язык»
11.12-16.12.2017 Естественных наук     Руководитель ОД «Иностранный язык»
15.01-20.01.2018 Математический Руководитель ОД «Математика, информатика и ИКТ»
29.01-03.02.2018 Гуманитарных наук

(русский язык)

Руководитель ОД «Русский язык и литература»
12.02-17.02.2018 Военно-морская подготовка Руководитель ОД «ОБЖ, основы военной подготовки»
12.03-17.03.2018 Информационных технологий Начальник лаборатории ИОТ

Второй этап

 

п\п

 

Станция

Кол-во баллов
5-е классы 6-е классы 7-е классы 8-е классы
1. Историко-географическая 75 (9м54с)

II место

67 (10м00с)

III место

75 (9м27с)

I место

66 (10м00с)

IV место

2. Морская подготовка 139

IV место

182

I место

166

II место

156

III место

3. Естественнонаучная 30 (2м47с)

I место

30 (3м00с)

II место

30 (4м00с)

III место

28 (6м00с)

IV место

4. Логико-математическая 7 (7м03с)

IV место

7 (3м12с)

II место

7 (2м40с)

I место

7 (4м00с)

III место

5. Информационных технологий 11,67 (12м10с)

IV место

16,67 (10м00с)

I место

16,67 (10м28с)

II место

15,00 (11м14с)

III место

6. Английский язык 26 (8м26с)

III место

24 (6м11с)

IV место

30 (6м21с)

II место

30 (6м00с)

I место

7. Физическая подготовка 1010

IV место

1020

III место

1230

I место

1185

II место

8. Итого по сумме мест: 22 16 12 20
9. Занятое место по результатам IV II I III