Подведены итоги

Традиционно в нашем филиале были подведены итоги прошедшей учебной четверти и полугодия.

Лучшие нахимовцы филиала были награждены от имени начальника филиала грамотами.

Поздравляем лучших нахимовцев и представляем их поименный список!

На отлично закончили II четверть (I полугодие):

  1. Кузнецов Андрей (5-А класс).
  2. Домасевич Вадим (5-Б класс).
  3. Жигалин Никита (5-Б класс).
  4. Маслюков Дмитрий (5-Б класс).
  5. Ромашкин Денис (5-Б класс).
  6. Христенко Анатолий (5-Б класс).
  7. Бастрыкин Андрей (5-В класс).
  8. Марченко Егор (5-В класс).
  9. Ребенков Андрей (5-В класс).
  10. Трякин Артём (5-В класс).
  11. Антонов Александр (5-Г класс).
  12. Зайцев Кирилл (5-Г класс).
  13. Орлов Владимир (5-Г класс).
  14. Васильев Владислав (5-Д класс).
  15. Карпов Сергей (5-Д класс).
  16. Ларионов Константин (5-Д класс).
  17. Смирнов Василий (5-Д класс).
  18. Чеботарев Аким (5-Д класс).
  19. Бараненко Николай (6-А класс).
  20. Потапов Давид (6-А класс).
  21. Чистяков Олег (6-А класс).
  22. Блинов Матвей (6-Б класс).
  23. Важник Александр (6-Б класс).
  24. Ганиев Эмиль (6-Б класс).
  25. Лосив Лев (6-Б класс).
  26. Медведев Павел (6-Б класс).
  27. Мищенко Артем (6-Б класс).
  28. Уваров Данил (6-Б класс).
  29. Васюк Лев (6-В класс).
  30. Васюк Мирон (6-В класс).
  31. Кузнецов–Лапшин Тарас (6-В класс).
  32. Неугодников Егор (6-В класс).
  33. Головченко Филипп (6-Г класс).
  34. Гриднев Георгий (6-Г класс).
  35. Куйбеда Артём (6-Д класс).
  36. Прокофьев Александр (6-Д класс).
  37. Фальковский Даниэль (6-Д класс).
  38. Зозуля Артем (6-Д класс).
  39. Журавлев Михаил (7-Б класс).
  40. Вдовенко Максим (7-В класс).
  41. Калуга Михаил (7-В класс).
  42. Росенко Андрей (7-В класс).
  43. Гайсин Кирилл (7-В класс).
  44. Агапов Платон (7-Г класс).
  45. Губарев Владислав (7-Д класс).
  46. Борисов Андрей (8-А класс).
  47. Азиатцев Евгений(8-Б класс).
  48. Дацык Роман (8-Б класс).
  49. Янов Дмитрий (8-Б класс).
  50. Круглянкин Владислав (8-В класс).
  51. Александров Михаил (8-В класс).
  52. Горбачев Владимир (8-В класс).
  53. Курилко Владислав (8-Г класс).
  54. Мойсеенко Тимофей (8-Г класс).
  55. Филиппов Дмитрий (8-Г класс).
  56. Бойко Александр (8-Д класс).
  57. Калашников Илья (9-Г класс).
  58. Заправдин Евгений (10-Б класс).
  59. Коченюк Егор (10-Б класс).
  60. Сергеев Виктор (10-Б класс).
  61. Эссин Глеб (10-Б класс).
  62. Волков Николай (10-Д класс).
  63. Косарич Марк (11-Г класс).
  64. Кравченко Николай (11-Г класс).
  65. Ковтун Егор (11-Д класс).